Lot n° 43
Estimation :
75 - 120
Jeu de l'Oie en cartonnage avec oie en métal... - Lot 43 - Varenne Enchères
Jeu de l'Oie en cartonnage avec oie en métal (petites accidents et manque) dans le coffret d'origine avec plateau en bel état.
+ Jeu de l'oie gravé sur bois signé DEMBOUR et GANGEL (défraîchi)