Lot n° 43
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
Breloque lanterne en or jaune repercé sertie... - Lot 43 - Varenne Enchères
Breloque lanterne en or jaune repercé sertie de turquoises.
Accident.
Poids : 11.50 g