Lot n° 34
Estimation :
400 - 450
Bague en or jaune stylisant un cobra, émaillé... - Lot 34 - Varenne Enchères
Bague en or jaune stylisant un cobra, émaillé bleu, serti de rubis et émeraudes.
Poids : 8.20 g.
Doigt 50