Lot n° 11
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Lot de trois pendentifs en or sertis de pierres... - Lot 11 - Varenne Enchères
Lot de trois pendentifs en or sertis de pierres dures et fantaisie.
Poids brut : 12.80 g.
A charge de contrôle