Lot n° 19
Estimation :
120 - 150
: 140EUR
Roger & Gallet - (années 1990)
Belle lithographie... - Lot 19 - Varenne Enchères
Belle lithographie polychrome représentant une jeune femme nue en buste arborant un papillon sur son épaule d'après Louis Icart. Numérotée 139/400.
d : 42,5x29.