Lot n° 15
Estimation :
180 - 220
: 150EUR
L.T. Piver - (années 1940)
Panneau publicitaire... - Lot 15 - Varenne Enchères
L.T. Piver - (années 1940)
Panneau publicitaire polychrome dans son encadrement doré d'origine titré, illustré d'une élégante en crinoline se poudrant à sa coiffeuse d'après Françoise Estachy, signé, édité par Draeger frères.
Bon état.
d : 45x34.