Lot n° 11
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
Karl Lagerfeld - « KL » - (années 1990)
Lithographie... - Lot 11 - Varenne Enchères
Lithographie polychrome représentant 3 visages féminins et 2 éventails déployés réalisée pour le lancement de l'extrait « KL », avec signature manuscrite du couturier, numérotée 20.
d : 47x64.