Lot n° 3
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
LOT DE DEUX BAGUES EN OR serties de perles... - Lot 3 - Varenne Enchères
LOT DE DEUX BAGUES EN OR serties de perles et diamants taillés en roses.
Manques.
Vers 1900.
Poids : 3.20 g.