Lot n° 32
Estimation :
1600 - 1800
Maurice LEMAITRE, né en 1929
Environs de... - Lot 32 - Varenne Enchères
Maurice LEMAITRE, né en 1929
Environs de Villandry
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 65 cm