Lot n° 10
Estimation :
500 - 600
Beleslas SOKOLOVSKI, XIXe siècle
Peintre... - Lot 10 - Varenne Enchères
Peintre dans un salon
Projet d'éventail à l'aquarelle, signée en bas à droite.
33 x 68 cm (restaurations).