Lot n° 3
Estimation :
200 - 300
: 4 000EUR
ROUBAUD, XIX-XXe siècle
Vue présumée de l'ancienne... - Lot 3 - Varenne Enchères
ROUBAUD, XIX-XXe siècle
Vue présumée de l'ancienne Constantinople
Huile sur panneau signé, situé Munchen et daté 91.
35,5 x 54,5 cm