Lot n° 1
Estimation :
500 - 500
Peter Edward RUDELL (1854-1899)
Les grands... - Lot 1 - Varenne Enchères
Les grands arbres près de la rivière, 85
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
61 x 50 cm