Lot n° 18
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Bague en or à chaton marquise serti de pierres... - Lot 18 - Varenne Enchères
Bague en or à chaton marquise serti de pierres roses. Travail du 19e siècle
Poids : 3.10g.
Doigt 62