Lot n° 199
Estimation :
2100 - 2200
GUBELIN, étui à cigarettes en or modèle rectangulaire... - Lot 199 - Varenne Enchères
GUBELIN, étui à cigarettes en or modèle rectangulaire guilloché à décor de vannerie.
Signé et numéroté 418642.
Poids : 196 g