GUBELIN, étui à cigarettes en or modèle rectangulaire... - Lot 199 - Varenne Enchères

Lot 199
Estimation :
2100 - 2200 EUR
GUBELIN, étui à cigarettes en or modèle rectangulaire guilloché à décor de vannerie. Signé et numéroté 418642. Poids : 196 g