Lot n° 172
Estimation :
800 - 900
: 1 000EUR
Boîte ovale en or jaune à décor finement... - Lot 172 - Varenne Enchères
Boîte ovale en or jaune à décor finement guilloché de rinceaux et rubans sur fond rainuré.
Poinçon du XVIIIe siècle.
Restaurations.
Poids : 73.90 g