Lot n° 171
Estimation :
1100 - 1300
ETERNA, montre de dame en or jaune boîtier... - Lot 171 - Varenne Enchères
ETERNA, montre de dame en or jaune boîtier à attaches ruban pavés de rubis calibrés soulignés de diamants taille ancienne et 8/8.
Bracelet double brin de maille serpent.
Vers 1940.
Poids brut : 46.80 g