ETERNA, montre de dame en or jaune boîtier... - Lot 171 - Varenne Enchères

Lot 171
Estimation :
1100 - 1300 EUR
ETERNA, montre de dame en or jaune boîtier à attaches ruban pavés de rubis calibrés soulignés de diamants taille ancienne et 8/8. Bracelet double brin de maille serpent. Vers 1940. Poids brut : 46.80 g