Lot n° 159
Estimation :
2000 - 2200
CHAUMET, broche clip ovale en or jaune granité... - Lot 159 - Varenne Enchères
CHAUMET, broche clip ovale en or jaune granité ornée de spirales serties de diamants.
Signée.
Poids : 31.20 g.