Lot n° 148
Estimation :
950 - 1000
: 550EUR
Poudrier en or et argent à décor repercé... - Lot 148 - Varenne Enchères
Poudrier en or et argent à décor repercé de fleurs et d'oiseaux sertis de rubis et saphirs cabochons.
Vers 1930.