MAUBOUSSIN, superbe broche clip fleur en... - Lot 146 - Varenne Enchères

Lot 146
Estimation :
16000 - 18000 EUR
MAUBOUSSIN, superbe broche clip fleur en platine et or gris centrée d'un diamant demi taille de 2.28 carats (pesé). Signée et numérotée 0180. Création de 1967. Certificat de la maison Mauboussin. Poids : 16.20 g. Dans son écrin