VAN CLEEF & ARPELS, bracelet en or jaune... - Lot 143 - Varenne Enchères

Lot 143
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Result : 3 300EUR
VAN CLEEF & ARPELS, bracelet en or jaune à maillons en chevrons. Signé et numéroté 82339. Vers 1960. Poids : 104.80 g. Longueur : 20 cm