Lot n° 143
Estimation :
2600 - 2800
: 3 300EUR
VAN CLEEF & ARPELS, bracelet en or jaune... - Lot 143 - Varenne Enchères
VAN CLEEF & ARPELS, bracelet en or jaune à maillons en chevrons.
Signé et numéroté 82339.
Vers 1960.
Poids : 104.80 g.
Longueur : 20 cm