Broche en or et platine stylisant une branche... - Lot 136 - Varenne Enchères

Lot 136
Estimation :
700 - 800 EUR
Broche en or et platine stylisant une branche de poirier sertie d'une perle de culture baroque de forme poire, soulignée de diamants taille brillant. Accident à l'épingle. Poids : 23.70g.