Lot n° 122
Estimation :
1800 - 2000
Bague en or jaune à décor de vagues serties... - Lot 122 - Varenne Enchères
Bague en or jaune à décor de vagues serties de diamants taille brillant pour 3.30 carats environ en tout.
Poids : 11.30 g.
Doigt 54