Bague en or jaune à décor de vagues serties... - Lot 122 - Varenne Enchères

Lot 122
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague en or jaune à décor de vagues serties de diamants taille brillant pour 3.30 carats environ en tout. Poids : 11.30 g. Doigt 54