Montre en platine à boîtier rectangulaire... - Lot 112 - Varenne Enchères

Lot 112
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 950EUR
Montre en platine à boîtier rectangulaire serti de diamants taille ancienne et demi taille, bracelet rigide en platine. Poids brut : 22.10 g