Lot n° 112
Estimation :
1000 - 1200
: 950EUR
Montre en platine à boîtier rectangulaire... - Lot 112 - Varenne Enchères
Montre en platine à boîtier rectangulaire serti de diamants taille ancienne et demi taille, bracelet rigide en platine.
Poids brut : 22.10 g