Lot n° 93
Estimation :
550 - 600
: 550EUR
CHAUMET, paire d'anneaux d'oreilles clips... - Lot 93 - Varenne Enchères
CHAUMET, paire d'anneaux d'oreilles clips en or jaune
Signés et numérotés.
Poids : 20.80 g.