Lot n° 40
Estimation :
650 - 700
Broche rosace en or jaune guilloché et émaillé... - Lot 40 - Varenne Enchères
Broche rosace en or jaune guilloché et émaillé sertie de diamants taille ancienne (petit accident au diamant central), retenant des pampilles serties de perles.
Époque Napoléon III.
Poids : 17.10 g