Lot n° 38
Estimation :
500 - 600
Pendentif Art Nouveau en or jaune à décor... - Lot 38 - Varenne Enchères
Pendentif Art Nouveau en or jaune à décor de volutes et d'un cygne sur fond d'émail plique à jour.
Poids : 11.20 g.
Petits accidents