Lot n° 34
Estimation :
480 - 500
: 580EUR
Broche ovale en or émaillé noir (manques),... - Lot 34 - Varenne Enchères
Broche ovale en or émaillé noir (manques), centrée d'une importante améthyste ovale à facettes soulignée de petites perles.
Époque Napoléon III.
Épingle métal.
Poids : 14.50 g