Lot n° 32
Estimation :
250 - 300
: 400EUR
Broche porte montre fleur de lys en or et... - Lot 32 - Varenne Enchères
Broche porte montre fleur de lys en or et argent sertie de saphirs et de diamants taillés en roses.
Travail du XIXe siècle.
Poids : 5.10 g