Lot n° 30
Estimation :
80 - 100
: 160EUR
Broche ovale en or et argent centrée d'une... - Lot 30 - Varenne Enchères
Broche ovale en or et argent centrée d'une miniature peinte entourage serti de demi perles.
Travail du XIXe siècle.
Poids : 8 g