Lot n° 29
Estimation :
250 - 300
: 700EUR
Superbe cachet tournant en or jaune serti... - Lot 29 - Varenne Enchères
Superbe cachet tournant en or jaune serti d'une importante citrine gravée en intaille sur trois faces.
Travail du XIXe siècle.
Poids : 26.70 g