Lot n° 15
Estimation :
300 - 350
: 280EUR
Giletière en or jaune à triple brin de maille... - Lot 15 - Varenne Enchères
Giletière en or jaune à triple brin de maille épis et coulants deux ors ; ornée de pompons.
Petits accidents.
Travail du XIXe siècle.
Poids : 23.80 g.
Longueur : 33 cm