Lot n° 14
Estimation :
300 - 350
Giletière en or jaune à double brin de maille... - Lot 14 - Varenne Enchères
Giletière en or jaune à double brin de maille carrée et coulants ovales.
Petits accidents.
Travail du XIXe siècle.
Poids : 23.20g.
Longueur: 36 cm