Lot n° 11
Estimation :
250 - 280
: 300EUR
Montre de poche à boîtier en or jaune à dos... - Lot 11 - Varenne Enchères
Montre de poche à boîtier en or jaune à dos monogrammé.
Poids brut : 85.80 g