Lot n° 6
Estimation :
60 - 80
: 80EUR
Pendentif en argent à décor de Léda et le... - Lot 6 - Varenne Enchères
Pendentif en argent à décor de Léda et le Cygne feuillages sertis de pierres de couleur et demi perles.
Vers 1900.
Poids : 8.80 g