Lot n° 2
Estimation :
40 - 50
: 70EUR
Épingle de cravate en or jaune à décor d'un... - Lot 2 - Varenne Enchères
Épingle de cravate en or jaune à décor d'un disque serti de diamants taille ancienne et saphirs calibrés.
Vers 1930.
Poids : 2.50 g