Lot n° 246
Estimation :
6000 - 8000
: 11 000EUR
MAXB (né en 1949).
La Joyeuse.
Technique... - Lot 246 - Varenne Enchères
MAXB (né en 1949).
La Joyeuse.
Technique Mixte sur toile signée, datée 2007 et titrée au dos. Porte sur la toile et le chassis des cachet à l'encre de l'Atelier MAXB.
130 × 130 cm.