Lot n° 245
Estimation :
10000 - 12000
: 12 000EUR
ROSENTHAL Clément (né en 1956).
Lotus et... - Lot 245 - Varenne Enchères
Lotus et tasse en étain.
Huile sur toile signée et datée 10/2013 au dos.
65 × 92 cm.