Lot n° 241
Estimation :
4000 - 5000
: 4 300EUR
PICART LE DOUX Jean (1902-1982).
Systéme... - Lot 241 - Varenne Enchères
Systéme solaire.
Tapisserie, atelier de Raymond PICAUD à Aubusson, signée en bas à droite, marque d'atelier en bas à gauche, numérotée 5/6.
130 × 190 cm.