MILLECAMPS Yves (né en 1930). Composition... - Lot 235 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 235
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Result : 3 100EUR
MILLECAMPS Yves (né en 1930). Composition géométrique. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1992. 100 × 100 cm.