*DERAIN André (1880-1954). Scène de chasse. Huile... - Lot 233 - Varenne Enchères

Lot 233.bis
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 500EUR
*DERAIN André (1880-1954). Scène de chasse. Huile sur toile signée en bas à droite. Rentoilage. 20 × 18,5 cm Sous réserve de l'obtention du certificat du comité qui se réunira le 16 juin 2016 et dont le règlement sera pris en charge par l'étude.