Lot n° 232
Estimation :
1200 - 1500
: 2 500EUR
OZENFANT Amédée (1886-1966).
Étude verres... - Lot 232 - Varenne Enchères
OZENFANT Amédée (1886-1966).
Étude verres et bouteilles, 24.
Dessin au crayon noir et couleur daté 5 juin 24 et signé des initiales OZ en bas à droite.
21 × 27 cm.
Provenance : succession Ozenfant.
Au dos étiquette : Galerie Larock Granoff, référence 3044.