OZENFANT Amédée (1886-1966). Étude verres... - Lot 232 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 232
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 500EUR
OZENFANT Amédée (1886-1966). Étude verres et bouteilles, 24. Dessin au crayon noir et couleur daté 5 juin 24 et signé des initiales OZ en bas à droite. 21 × 27 cm. Provenance : succession Ozenfant. Au dos étiquette : Galerie Larock Granoff, référence 3044.