*UTRILLO Maurice (1883-1955) Vue de village. Gouache... - Lot 231 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 231
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : 21 000EUR
*UTRILLO Maurice (1883-1955) Vue de village. Gouache signée en bas à gauche et datée "1928". 38 × 50,3 cm. Un certificat signé par Monsieur Gilbert Pétrides et Jean Fabris, n°22.557, en date du 7 mars 1991, sera remis à l'acquéreur.