Lot n° 226
Estimation :
600 - 1000
: 1 800EUR
CHARCHOUNE Serge (1888-1975).
Composition... - Lot 226 - Varenne Enchères
CHARCHOUNE Serge (1888-1975).
Composition blanche.
Huile sur papier signée en bas à droite.
17,5 × 37 cm.