CHARCHOUNE Serge (1888-1975). Composition... - Lot 226 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 226
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 1 800EUR
CHARCHOUNE Serge (1888-1975). Composition blanche. Huile sur papier signée en bas à droite. 17,5 × 37 cm.