Lot n° 225
Estimation :
1500 - 1800
: 2 800EUR
AMBROGIANI Pierre (1907-1985).
Paysage du... - Lot 225 - Varenne Enchères
Paysage du midi.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
38,5 × 55 cm.