DOMERGUE Jean Gabriel (1889-1962). Portrait... - Lot 217 - Varenne Enchères

Lot 217
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 800EUR
DOMERGUE Jean Gabriel (1889-1962). Portrait de jeune femme. Huile sur isorel signée en bas à droite, annotée "Lola" au dos de la main de l'artiste. 24 × 19 cm. Cette oeuvre a été répertoriée dans les archives de Monsieur Noé Willer, expert, qui s'occupe de l'oeuvre de l'artiste.