Lot n° 216
Estimation :
3000 - 4000
: 6 500EUR
FERRIER Gabriel (1847-1914)
Odette Ferrier... - Lot 216 - Varenne Enchères
FERRIER Gabriel (1847-1914)
Odette Ferrier 4 ans, portrait de sa fille.
Huile sur toile, signée en bas à droite par l'auteur, datée 1894.
151 × 99 cm.
Cadre.