PETITJEAN Edmond (1844-1925). Voiliers et... - Lot 215 - Varenne Enchères

Lot 215
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
PETITJEAN Edmond (1844-1925). Voiliers et barques auprès du petit port de pêche. Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 × 65 cm.