Lot n° 215
Estimation :
1000 - 1200
: 1 400EUR
PETITJEAN Edmond (1844-1925).
Voiliers et... - Lot 215 - Varenne Enchères
PETITJEAN Edmond (1844-1925).
Voiliers et barques auprès du petit port de pêche.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 × 65 cm.