Lot n° 208
Estimation :
2000 - 3000
MOREAU Auguste Louis Mathurin (1834-1917).
La... - Lot 208 - Varenne Enchères
La Danse.
Épreuve en bronze à patine brune nuancée, signée sur la terrasse.
H : 60 cm.